GPS Geodetic HI-TARGET V90

GPS Hi Target V90 PLUS GNSS RTK SYSTEM adalah salah satu pilihan yang paling fleksibel untuk setiap tugas pengukuran. Built-in sistem operasi Linux3.2.0, pre-loaded beberapa aplikasi pintar seperti tilt survei, gelembung kalibrasi elektronik, NFC dan DIY suara, sistem V90 Ditambah GNSS menyediakan solusi GNSS surveyor industri terkemuka.

Description

Deskripsi GPS Geodetic Hi-Target V90

GPS Hi Target V90 PLUS GNSS RTK SYSTEM adalah salah satu pilihan yang paling fleksibel untuk setiap tugas pengukuran. Built-in sistem operasi Linux3.2.0, pre-loaded beberapa aplikasi pintar seperti tilt survei, gelembung kalibrasi elektronik, NFC dan DIY suara, sistem V90 Ditambah GNSS menyediakan solusi GNSS surveyor industri terkemuka.GPS Hi Target V90 PLUS GNSS RTK SYSTEM Ditambah dengan Trimble BD970 OEM memberikan akurasi sentimeter dan mendukung semua rasi bintang. antena diri yang dikembangkan perusahaan, berdasarkan teknologi udara dielektrik, dirancang untuk mitigasi multipath. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Alat GPS Geodetic Hi-Target V90

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “GPS Geodetic HI-TARGET V90”

Your email address will not be published. Required fields are marked *