Total Station HI-TARGET HTS-420R

Description

Deskripsi Total Station Hi-Target HTS-420R

Total station adalah alat instrumen optis/elektronik yang lengkap dapat mengukur sudut dan jarak sehingga dapat digunakan dalam pemetaan dan kontruksi  dan bangunan. Total station merupakan  alat terintegrasi dengan komponen pengukur jarak elektronik (electronic distance meter (EDM)) untuk membaca jarak dan kemiringan dari instrumen ke titik tertentu. Total Station Hi-Target HTS-420R  ini merupakan produk Hi-Target terbaru pada jenis Total Station dengan beberapa fitur unggulan. Total Station Hi-Target HTS-420R ini sangat membantu para Surveyor dalam kerja lapangan karna menghasilkan hasil yang terbukti akurat. Deskripsi dan Spesifikasi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Pembelian Produk Total Station Hi-Target HTS-420R

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812 8144 4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Total Station HI-TARGET HTS-420R”

Your email address will not be published. Required fields are marked *